Лидер группы «Антитела» Тарас Тополя начал активно гастролировать по Украине. Так, на концерте в Черновцах он спел любимые песни и впечатлил публику виртуозной игрой на музыкальных инструментах. Снимками с выступления его коллектива артист поделился в личном Instagram-аккаунте.

Тарас Тополя

На свежих кадрах 33-летний певец позирует на большой сцене перед сотнями фанатов. При этом Тарас повернут спиной к камере, чтобы можно было увидеть полный зал восхищенных слушателей группы "Антитела". В подписи к снимкам муж певицы Alyosha отметил, что он собрал почти стадион.

"Полет нормальный! Почти стадион. Жизнь возвращается на сцену!", - написал певец.

"Вау! Красота которая 😍😍😍", "Респект за живое и душевное исполнение песен !!! Было мощно! Спасибо за незабываемые впечатления и эмоции", "Так и к Марсу допрыгнешь 😂", "Очень крутые, ждем еще", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Тараса Тополи выложила в микроблоге снимок, на котором полностью слилась с природой. В кадре она предстала с ярким цветком, томно прикрыв глаза. Ее волосы распущены, а на лице практически отсутствует макияж. К весенней публикации Alyosha прикрепила стихотворение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой