Юлия Санина является фронтвумен одной из самых известных в Украине и ближайшем зарубежье рок-групп. Она всегда восхищала поклонников своим безупречным чувством стиля и подтянутой фигурой. В этот раз близкая подружка Тины Кароль предстала в роскошном облике с объемными прядями и яркой красной помадой. Новый образ артистки вызвал бурное обсуждение в Сети и сотни восторженных комментариев.

Юлия Санина

Перед камерой солистка The Hardkiss позировала в шикарном образе с объемными локонами. Ассиметричная прическа прибавила Юлии Саниной шарма и женственности. Ее темный наряд с прозрачной вставкой в области декольте прибавил игривости всему образу, а окончательной ноткой страсти стала красная помада, которая визуально увеличила губы артистки.

"Девушка с красивым именем. Не доверяет городу с красивым именем...", - написала Юлия Санина.

"На Тину очень похожа", "Какая же классная", "Твои глаза - это что-то невероятное, морская лагуна!", "Нереально красивая", "Вау 🤩💔🔥", "Божественная! Богиня! 🙏🏻😻🙏🏻", "Юля с каждым днём всё ярче и красивее расцветает", "Какой образ ни подбери, все идёт 😍", - пишут в коментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-stories Юлия Санина впервые показала свою фигуру в соблазнительном бикини. На видеокадрах певица игриво позирует перед зеркалом в серебристом купальнике. С выгодного ракурса удалось рассмотреть стройные ноги, ягодицы и плоский живот знаменитости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой