Украинская ведущая и автор интервью-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай остановилась в одной из харьковских гостиниц, в которой ее покусали комары. Внешний вид напугал не только саму знаменитость, но и ее фанатов. О неприятном инциденте девушка сообщила на странице в Instagram-stories.

Рамина Эсхакзай

По словам Рамины, на днях она ездила на съемки в Харьков, где арендовала номер в одном из отелей города. В дорогостоящей гостинице Эсхакзай ночью сильно покусали комары. В результате у ведущей опухли веки и под глазом.

"Как сниматься с таким лицом? Я не знаю. И сколько меня еще укусит за ночь комаров, я не знаю", – написала ведущая.

Фото: скриншот с Инстаграма Рамины Эсхакзай

Также экс-невеста Виталия Козловского отметила, что за ночь в этом отеле заплатила 3660 грн. После неприятного инцидента, как отмечает Рамина Эсхакзай, она потребовала от руководства отеля вернуть ей деньги и переехала в другую гостинницу.

Фото: скриншот с Инстаграма Рамины Эсхакзай

Рамина призналась, что очень переживала из-за своего внешнего вида, ведь на следующий день у нее была запланирована съемка. Тем не менее, знаменитость не стала бить тривогу, а без лишних слов нанесла на лицо плотный слой тонального крема. Благодаря макияжу она имела красивый вид.

Фото: скриншот с Инстаграма Рамины Эсхакзай

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Рамина Эсхакзай, которая стала известна широкой публике после участия в телешоу Холостяк, готовится выйти замуж. Так, во время отдыха на Мальдивах украинской телеведущей сделал предложение руки и сердца ее возлюбленный, адвокат Евгений Пронин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой