Рамина Эсхакзай - популярная украинская ведущая и блогер, которая стала известна широкой публике после участия в телешоу Холостяк, а также благодаря роману с певцом Виталиком Козловским. В последнее время девушка активно продвигает свой YouTube-канал. На ее авторскую программу Ходят слухи мечтают попасть знаменитые музыканты, деятели кино, политики и ученые.

Рамина Эсхакзай выходит замуж

Теперь же Эсхакзай состоялась и в любовном плане. Во время отдыха на Мальдивах украинской телеведущей сделал предложение руки и сердца ее возлюбленный, адвокат Евгений Пронин. Об этом он сообщил на своей странице в Сети.

Слава Каминская потеряла отца: показала, как он выглядел

"Я рад, что здесь не ловит телефонная сеть, поэтому есть комментарии...) Некоторую информацию лучше узнавать напрямую, чем через СМИ, поэтому говорю прямо, а что она ответила, вы и сами знаете! ❤️" - написал Пронин.

Позже Сама Рамина Эсхайкзай опубликовала то же фото и похвасталась кольцом.

Маричка Падалко назвала себя толстой и старой

Напомним, ранее Рамина Эсхакзай показала, в чем пойдет на похороны к Виталию Козловскому (фото).

Смотри видео Рамина Эсхакзай:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой