В четверг, 3 июня в НСК «Олимпийский» в Киеве состоялся финал Nova poshta Running Music Awards 2021 — ежегодной музыкальной премии, которая определяет лучшие композиции украинских исполнителей для бега.

Победителем этого года стала песня «У цю ніч» от Laud, приз зрительских симпатий получили PATSYKI Z FRANEKA за трек «Марічка», а специальный приз от партнера премии, сети спортхабов ЕБШ, получил Гурт [O] за песню «Там, куди я йду». В финал Running Music Awards 2021 также прошли MamaRika, alyona alyona, ONUKA, Kalush, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, TAYANNA и Ivan NAVI.

Одним из членов жюри стал украинский актер и ведущий «Сніданок. Вихідний» Александр Попов. А также его коллеги – Валентина Хамайко и ведущая ТСН Маричка Падалко.

Александр Попов откровенно рассказал о спорте, украинской киноиндустрии и театре

Попов откровенно рассказал о спорте и актерской жизни. Об этом сообщает журналистка Clutch.ua.

Александр Попов – поклонник активного образа жизни. Из всех видов спорта он выбрал для себя - бег:

«Это получилось само собой. Не осталось свободного времени, чтобы ездить в спортзал, а вот бег – это тот спорт, который не требует от тебя никаких затрат. Бегать можно всегда и везде - бегать вокруг дома или бегать на месте», - рассказал Александр Попов.

Александр Попов откровенно рассказал о спорте, украинской киноиндустрии и театре

Также 35-летний телеведущий признался о роли кино в его жизни. К слову, Попов снялся в более сорока картинах. Самые популярные: «Хозяйка», «Сувенир из Одессы», «Я с тобой» и другие:

«У меня всегда в приоритете было кино, все об этом знают. Даже, если вдруг куда-то нужно уехать, то Валя (Валентина Хамайко – ред.) проведет эфир одна. Сейчас стартует большой проект для другого канала, кино присутствует в моей жизни», - отметил ведущий «Сніданок. Вихідний».

Артист не смог обойти тему театра, отметив, что с радостью принимает участие в спектаклях:

«Это другой жанр существования, это живая реакция, которая дорогого стоит. Я стараюсь ворваться в театр, сейчас мы с командой работаем над спектаклем «Только любовь и ничего личного» в Октябрьском дворце», - признался Попов.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге поделилась снимком, на котором запечатлела своего старшего сына Илью. 18-летний парень в этом году стал выпускником элитной школы в столице. В посте под публикацией звезда 1+1 написала трогательные слова в его честь. Многие поклонники отметили, что Илья вырос копией своей звездной мамы.

«Мой выпускник ❤️ будто только у меня был выпускной, а уже у Ильи :) и будто только шли в первый класс, а уже Илья будущий студент! Илья, пусть взрослая жизнь будет легкой и счастливой, а я всегда рядом ❤️», - подписала Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой