Популярная украино-российская актриса и певица Ани Лорак более двух лет находится в разводе. Ее бывший супруг Мурат Налчаджиоглу был пойман на измене с украинской моделью. На данный момент Ани и Мурат поддерживают свои отношения в дружеской форме, однако речи о воссоединении нет. Недавно певица отыграла свой сольный концерт, среди поклонников также был замечен Мурат и 9-летняя дочь София.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

На странице единственной наследницы Лорак появились фото с выступления. Девочка позировала в стильном платье с золотистым принтом, также сверху она надела черную косуху. Она зажигательно танцевала и подпевала знаменитые песни.

Многие поклонники отметили, что малышка является точной копией своего турецкого отца: «Счастливая малышка ❤️ Куколка 👼», «Малышка😍😍😍😍 обожаю тебя и твою маму❤️», «Космос 🪐 ! Вместе вы сила - волшебная семья 😍! Соня красотка », «Красотулеяка», «Вы с мамой лучшие девочки », - отметили пользователи Сети.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Ранее мы писали, что на своей странице в Instagram Ани Лорак разместила кадр во время отдыха. Ани позировала на фоне океана, представ в изящном платье. Она аккуратно уложила волосы и нюдовый макияж.

По словам многих поклонников, Ани Лорак перестаралась с косметическими процедурами. Однако многие пластические хирурги заявили, что при тщательном анализе фото Ани Лорак нет явных следов хирургического вмешательства

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой