Популярный украинский ведущий таких шоу, как: «Холостячка», «Холостяк» и «Невероятная правда о звездах», Григорий Решетник – многодетный отец. Его супруга Кристина родила ему троих сыновей, старшему Ивану в этом году исполнилось восемь лет, средний Дмитрий отметил шестилетие. А вот самому младшему Александру нет еще и года. Звездная пара часто посещает светские мероприятия и красные дорожки.

Григорий Решетник с супругой

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

37-летний шоумен в своем микроблоге поделился чувственными снимками с домашней фотосессии. На фото они выглядели счастливыми и умиротворенными: «От всего сердца благодарим Вам за невероятно теплые слова в адрес нашей семь. Желаем Вам и Вашим семьям мира, любови и добра», - подписал Григорий Решетник.

Григорий Решетник с семьей

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Григорий Решетник с семьей

Поклонники пришли в восторг от трогательных фото, отметив, что Кристина и Григорий являются образцом в украинском шоу-бизнесе.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине жен успешных мужчин любят не меньше, чем топовых звезд. Наверно, поэтому светские львицы с удовольствием принимают участие в веселых и, порой, кулинарных шоу. Не исключением стала и супруга Григория Решетника, засветившись в развлекательной программе «МастерШеф» на телеканале СТБ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой