Бывшая жена Потапа - Ирина Горовая хорошо известна в мире шоу-бизнеса. Сегодня она вместе с Алексеем Потапенко руководит в компанией MOZGI GROUP" и является ее совладелицей, продюсер "MOZGI Entertainment". Стоит отметить, что со многими своими подопечными Ирина поддерживает дружескую связь. Например, с певицей Надей Дорофеевой они находятся в постоянном личном контакте и часто появляются на публике вместе.

Надя Дорофеева и Ирина Горовая

Так, сегодня в миклоблоге Горовой появилась новая публикация, где Ирина рассказала о невероятном событии. Экс-солистка некогда популярной группы «Время и стекло» Надя Дорофеева дала свой первый большой сольный концерт, который состоялся 5 –го июня в КВЦ «Парковий». Артистка представила публике шоу-программу DOFAMIN.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

«Вчера родилась новая звезда - DOROFEEVA⭐️ Любовь, доброта, энергия и нескончаемые волны позитива и драйва витали вчера в воздухе. @nadyadorofeeva представила новую программу «dofamin», в которой она отбросила все условности и ограничения, открыла свое сердце и чувства каждому слушателю и зрителю. Под ее песни невозможно было устоять на месте и не танцевать под уже известные и новые треки. И мне показалось, что вчера шоу - бизнес был именно таким, о которым мы мечтаем - единый в потоке, добрый, танцующий, свободный и наполненный😍»,- написала Горовая.

В микроблоге Ирина выложила много фотографий с концерта, где можно увидеть саму Дорофееву, Дмитрия Монатика на сцене вместе с Надей.

Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик

Счастливого продюсера с супругой MONATIK и его маленькими сыновьями.

Ирина Демичева(Монатик) и Ирина Горовая

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева дорофеева в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, как складываются у нее отношения со свекровью. Она отметила, что мама Владимира часто шутит из-за того, что артистка не является отменной хозяйкой:

«Она так меня подкалывает всегда, ни разу в жизни не было никакого упрека. Она святая свекровь, даже с перебором в другую сторону – не позвонит лишний раз, не хочет отвлекать. Она супер-тактичная, - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой