Украинская певица TAYANNA, настоящее имя Татьяна Решетняк, экс солистка группы «Горячий шоколад» и финалистка шоу «Голос країни 5», наконец-то встретила свою любовь. О том, где познакомилась со своим новым бойфрендом, артистка рассказала в программе "Светская жизнь" на канале "1+1".

TAYANNA

Так, в беседе с Екатериной Осадчей певица призналась, что сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной. Ее нового парня зовут Александр и они уже успеле вместе отдохнуть на Бали.

"Так получилось, что мы просто с ним познакомились через Instagram, а затем увиделись, и это такая очень судьбоносная встреча, после которой мы поняли, что мы наверняка ждали друг друга много лет", — призналась Татьяна.

Также TAYANNA призналась, что уже познакомила возлюбленного с 7-летним сыном Даниэлем.

"Александр очень мудрый мужчина и он не спешит входить в семью с головой, налегать на сына каким-то там своим вниманием. Он говорит, что всему свое время, они знакомы. Даниэль знает все, он его очень уважает, любит, и, в принципе, у них очень классные и дружеские отношения", - поделилась артистка.

TAYANNA

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что TAYANNA подарила ему сына и не раз рассказывала об изменах со стороны возлюбленного и даже домашнем насилии. Тем не менее, артистка заявила, что благодарна Глебу.

"Я это поняла только недавно, и мы с ним помирились, общаемся, лучшие друзья и друг другу желаем счастья, добра. Он помогает сыну, с ним очень часто видится, забирает его к себе ночевать. И я до сих пор говорю: "Ты мой ангел-хранитель, который пришел реально меня вытащить из этого состояния бессознательности". Абсолютно за все ему благодарна", - считает TAYANNA.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой