Тина Кароль является лицом и амбассадором национального ювелирного бренда «Укрзолото». Поклонникам также хорошо известно, что в одежде певица предпочитает соблазнительные и романтичные наряды, при этом не боится экспериментировать от крайности к крайности. И если слишком открытое декольте, облегающие латексные платья или наряды в бельевом стиле у некоторых фанатов могут вызывать вопросы и разные мнения, то украшения Тина всегда выбирает кстати.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-пабликлов исполнительницы появились свежие фото, на которых 36-летняя Тина продемонстрировала новый эффектный образ. Перед камерой артистка предстала в черном трикотажном платье. Оно состояло из лифа с пикантным декольте, который соединялся с юбкой миди. На талии были соблазнительные вырезы.

Тина Кароль

Свой образ певица дополнила черными босоножками на шпильке и красным педикюром. Волосы ее были уложены в прическу с легкими локонами, а на лице был нежный макияж. Шею украшало серебряное колье с подвеской-розой.

"В продажу выходит серебряное колье с подвеской-розой "Тринити" — творение, созданное мной совместно с ювелирами", - написала Тина Кароль.

Тина Кароль

«Утро начинается не с кофе 😳 🤤», «Прекрасные глаза находятся выше 😻», «Сильно красивая 😍😍😍», «Какая красивая», «Тина, что ты со мной делаешь», «Наша всепоглощающая нежность ❤», «Сильно любимая ❤️», «Нереальная 😍», «Ну что за кошка 😻», «🙀 Вауу 😍 королева наша ❤️», «Очаровательная женщина», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль оказалась в центре скандала из-за новой выходки. В свежем видео с вопросами украинской исполнительнице, которое снималось в загородном особняке, она зашла на кухню и увидела домработницу. Так, вместо того, чтобы тактично предупредить женщину о съемке, певица сказала "уходите", после чего посмеялась (смотри видео ниже). Тон артистки по отношению к домработнице показалася некоторым пользователям социальных сетей бестактным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой