Успешная сольная певица и бывшая участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева в прошлом году записала провокационный сингл «gorit». Этим самым она объявила о новом витке в своей карьере. Более того, 5 –го июня, состоялось ее первое выступлении в КВЦ «Парковий». Зажигательная артистка представила публике первую шоу-программу DOFAMIN, зарядив поклонников своей энергией.

"Жутковато выглядит": Константина Богомолова обнаружили в подмосковном лесу - Собчак довела?

31-летняя подопечная Потапа продемонстрировала сексуальный наряд, который выгодно подчеркнул идеальные формы певицы. Об этом сообщает журналистка Clutch.ua.

"Суперзвезда": возлюбленная Линдеманна Светлана Лобода в обнаженном виде соблазняет откровенными изгибами

Надя Дорофеева на концерте

Надя Дорофеева на концерте

Надя Дорофеева на концерте

В Сети не перестают ходить слухи о беременности звезды. Однако она утверждает, что пока она с супругом (Владимир Дантес – ред.) не готова к пополнению:

«Думаю, что когда это произойдет, мы все равно будем скрывать, но это не сейчас. Я не беременна», - заявила Дорофеева.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева дорофеева в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, как складываются у нее отношения со свекровью. Она отметила, что мама Владимира часто шутит из-за того, что артистка не является отменной хозяйкой:

«Она так меня подкалывает всегда, ни разу в жизни не было никакого упрека. Она святая свекровь, даже с перебором в другую сторону – не позвонит лишний раз, не хочет отвлекать. Она супер-тактичная, - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой