Как гром среди ясного неба прозвучала новость о разводе известной ведущей ТСН и любимицы телезрителей Соломии Витвицкой. После 8 лет совместной жизни молодая женщина сообщила, что рассталась с супругом - клипмейкером и айтишником Владом Кочатковым. По словам теледивы, решение было обоюдным. Сразу же после официального оформления развода Соломия кардинально поменяла образ жизни и первым делом отправилась в путешествие с подружками, а так же позволила себе сделать то, на что раньше бы никогда не решилась. Например, снялась в откровенной фотосессии, где позировала полностью обнаженная, прикрывшись одеялом. Так же, многие отметили, что молодая женщина заметно поменялась внешне.

Так, сегодня, 4 июня, в микроблоге телеведущей появилось несколько фотографий. На снимках крупным планом Соломия позирует в темно-синем наряде с красивой прической с игривыми прядями по бокам. Особое внимание привлекал макияж - идеальный ровный тон с чуть заметными румянами, темно-коричневые тени на веках, подчеркивающие цвет глаз и невероятно красивая красная помада.

Как только фотографии появились в Сети, поклонники тут же начали комментировать:

«Какая красивая 😍😍😍», «Яка Ви гарна...❤️❤️❤️ Якоюсь спокійною, такою природньою, виваженою красою( не знаю як правильно сказати, я математик)», «Зачарована Десна , Ой Соля)», «Всё не привыкну никак к красоте. Каждый раз снова восхищаюсь❤️», «Длинные Волосы Мудро Красата», «Шикарная», «Какая вы классная 🔥😍», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой