Юрия Горбунова и Катю Осадчую называют одно из самых крепких и романтических пар на отечественном телевидении. Знаменитости практически не расстаются, и все свое свободное время стараются проводить вместе. На страничках звезд можно найти огромное количество совместных фотографий. Так, сегодня, 4 июня, в Instagram Юрия Горбунова появился новый снимок, где телеведущий позирует со своей беременной женой.

На Кате белая блуза и широкий розовый жакет, Юрий предстал в белой рубашке и черном пиджаке. В руках у Горбунова огромный букет из розовых пионов. В комментарии к снимку телеведущий рассказал, что лето – это его самое любимая пора года, так же, как и у знаменитой супруги, что сейчас больше всего на свете ему хочется отправиться с семьей на море.

«Літо нарешті радує теплом і сонечком!! Моя улюбена пора!Як і моєї дружини! В такі моменти чого найбільше хочеться? Правильно-на море!!!»,- написал Юрий.

Напомним, что не так давно в Сети появилась информация о беременности КатиОсадчей. Об этом сообщил ее супруг - телеведущий Юрий Горбунов, опубликовав в Instagram фото, где Катя позирует в купальнике с заметно округлившимся животиком.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая на своей личной странице опубликовала новые снимки, в которых показала идеальные наряды для беременных. Для передачи Катя Осадчая вместе с дизайнерами продумывают каждый образ. На данный период времени теледива появляется в свободных платьях, которые умело скрывают округлившийся животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой