Украинский артист Олег Винник скрывает свою личную жизнь за семью замками. В Сети непрерывно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне (настоящее имя – Таисия Сватко). Однако 47-летний народный любимец рассказал, почему скрывает свои отношения. На странице программы «Зірковий шлях» появился его комментарий.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

«В нашей откровенной «Кофе с перцем» Олег Винник @ olegg.vynnyk рассказал, почему скрывает личную жизнь 🔥 А вы согласны с позицией звезды? Делитесь в комментариях», - спросили у поклонников.

«Что касается личного, я очень счастливый человек. И о родном, сокровенном говорить не хочу», - отмечает певец», - отрезал Винник.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Поклонники отметили, что каждый музыкант имеет право на личную жизнь и личные границы: «Конечно он имеет на это полное право, захочет придет время сам все расскажет и назовет имя своей избранницы», «У каждого человека должно быть хоть что-то личного...», «Конечно согласна.Олег Винник золотые слова сказал.Личное это личное.И посторонним вход воспрещён», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на своей личной странице бэк-вокалистка Олега Винника опубликовала новое фото. Она позировала в мини-платье с глубоким декольте. Эффектный образ был дополнен аккуратной прической и ярким макияжем.

«Украинская песня года, я благодарна тебе за то, что тебя поет моя страна! 🏆», - подписала Таюне.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой