Вот уже много лет подряд Тину Кароль называют самой красивой певицей в Украине. Так пишут в таблоидах и считают все ее фанаты. Стоит отметить, что Кароль вполне может претендовать на это звание, ведь она одна из немногих украинских звезд, которая ни разу не была замечена в использовании пластической хирургии. Все, чем обладает артистка у нее свое и натуральное.

Убедиться в этом можно, заглянув на ее страничку в Instagram, а так же, просмотрев фото на многочисленных фан-аккаунтах звезды. Так, на одной из страничек появились снимки, где Кароль позирует в серебристом купальнике. Волосы певицы красиво уложены, а на лице яркий макияж с красной помадой. Вероятно, фотография была сделана во время съемки одного из клипов.

А вот еще одна фотография, здесь артистка позирует без макияжа.

Но больше всего поразила публикация, где администраторы аккаунта сделали фотоколлаж и увеличили некоторые достоинства певицы. Нет никаких сомнений, что все чем обладает артистка у нее свое и натуральное.

А ты что думаешь по этому поводу?

Кажется, пухлые губы уже давно вышли из моды. Сегодня в тренде натуральность, однако, многие знаменитости все равно стремятся любыми способами их увеличить. Правда, среди звезд есть и везунчики, которым пухленькие губы достались от природы. Среди наших знаменитостей таких не мало.

Сегодня мы хотим показать фотографии самых известных украинских красавиц, которые обладают пышными губами.

Настя Каменских

Леся Никитюк

Тина Кароль

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой