Украинская дизайнерка и бывшая жена рэпера Позитива (настоящее имя – Алексей Завгородний) Анна Андрийчук часто делится пикантными снимками, демонстрирую свою подтянутую фигуру. На этот раз она опубликовала фото с отдыха, где позировала в купальнике нюдового оттенка.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

«Жизнь не перестаёт удивлять, так много событий за последнее время, что не успеваю за потоком💥🌪. А ещё, я так круто покаталась на самокате, что заработала гайморит и отит 🤣✌🏽 Человек - удача, ё-мое 🍀😂 🛴 Вроде рассказала все, что произошло за последние пару дней, фух. Всем хорошего дня 😘», - подписала Анна Андрийчук.

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Шикарная», «Красотка😍», «Выздоравливайте❤️», «Ви така красотка 😍 Аня, і Вам гарного дня і прекрасного настрою», «Вы мой пример обожаю вас», - отметили пользователи Сети.

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

Напомним, Анна Андрийчук в эфире реалити-шоу «Девочки рулят» рассказала о разводе с Алексеем. К слову, пара познакомилась в 2006 году, спустя семь лет они сыграли роскошную свадьбу в Киеве.

Ранее мы писали, что Алексец Завгородний рассказал, что много времени проводит на студии, чтобы презентовать качественный продукт: «Будет сольная карьера. Я надеюсь, что она удастся. Сейчас сижу на студии, уже есть очень много материала, который уже был написан», - отметил он.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой