Людмила Барбир стала ведущей церемонии открытия юбилейного 50 Международного кинофестиваля Молодость. Специально для теледивы роскошный наряд создал украинский дизайнер Иван Фролов, обладатель награды Прорыв года на Best Fashion Awards 2020.

Людмила Барбир

Ведущая Сніданок з 1+1 Людмила Барбир в паре вместе с актером Тарасом Цымбалюком под открытым небом возле арки Дружбы в Киеве провели первое событие кинофестиваля. Звездными гостями мероприятия стали: министр культуры Александр Ткаченко, послы, режиссеры Олег Сенцов, Валентин Васянович, Нариман Алиев, драматург, режиссер и сценаристка Наталья Ворожбит, семья актеров Ступок - Остап и Дмитрий, директор департамента утреннего вещания 1+1 Media Юлия Жмакин, певица Камалия с мужем, прима-балерина Екатерина Повар, актеры, режиссеры и другие деятели театра и кино.послы, режиссер Олег Сенцов, семья актеров Ступок - Остап и Дмитрий, директор департамента утреннего вещания 1+1 Media Юлия Жмакина, певица Камалия с мужем, прима-балерина Екатерина Кухар и премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов, актеры, режиссеры, деятели театра и кино.

Людмила Барбир и Тарас Цымбалюк

На Людмиле Барбир было платье с длинной пышной красной юбкой из тафты с разрезом и корсетом с вышивкой.

Людмила Барбир и Тарас Цымбалюк

Основатель и креативный директор бренда Иван Фролов описывает свое творение так:

«Платье на церемонии открытия - один из ключевых визуальных образов, который остается в памяти. Поэтому для такого легендарного события, как юбилейная Молодость мы создали образ, вдохновленный голливудским шиком. Каждый его айтем - знаковый для нашего бренда».

Людмила Барбир и Тарас Цымбалюк

Людмила Барбир рассказала, что все примерки платья проходили тайно, без посторонних глаз и камер. Даже эскиз до последнего держали в тайне, чтобы эксклюзивно показать только на самой церемонии.

«На сцене чувствовала себя очень гармонично и услышала сотни комплиментов. Спасибо всей команде, которая работала над созданием платья. Рада присоединиться к такому важному мировому кинособытию. За свою историю Молодость не раз становились площадкой для дебютов известных на весь мир режиссеров, в частности, Фреда Келемена, Дэнни Бойла, Тома Тыквера. И, уверена, эта традиция продолжится ", - поделилась ведущая.

Людмила Барбир

Символично, что именно Людмила Барбир стала ведущей церемонии открытия юбилейной Молодости. 50 лет назад, в 1970 году, фестиваль стартовал, как площадка для показа короткометражных фильмов студентов театрального университета имени Карпенко Карого. Именно этот ВУЗ закончила Барбир, по специальности - актриса театра и кино.

Отметим, церемония награждения 50-го юбилейного Международного кинофестиваля «Молодость» состоится 5 июня. Ее проведут ведущий Сніданок з 1+1 и продюсер нового шоу Твій День Егор Гордеев и актриса Ирма Витовская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Барбир недавно завела кошку, которого назвали Муся. По словам телеведущей, до появления Муси она никогда не видела Тараса таким отзывчивым. С первого дня знакомства он нашел с ней общий язык. Ведущая признается, сын уже давно просил родителей завести домашнее животное - котенка. Но они с мужем не были готовы к такому ответственному решению, поэтому оттягивали этот момент до последнего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой