Украинская актриса Татьяна Песик, более известна как звезда из "Женского Квартала", часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница красотки насчитывает почти 500 тысяч подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Татьяна Песик

Так, некоторое время назад Песик опубликовала фото, на котором запечатлена в шелковом платье на тонких бретелях. Образ актриса дополнила украшениями и распущенными локонами.

"Лето. Это моя самая любимая пора года, и знаете что, у меня практически нет летней одежды, ведь я очень часто люблю делать порядки в своем шкафу, да, здесь я перфекционист, я могу складывать вещи тысячу раз, я была бы идеальным продавцом в магазине одежды. И каждый раз сталкиваюсь с тем, что одежда становится как по размеру, так просто перестает нравиться, или не к чему одеть.. А еще, я раньше была человеком, который скупала надо или не надо, и иногда думаю что меня находило и чем я руководствовалась когда я покупала ту или иную вещь. Пришла к выводу, лучше мало, но того, в чем я действительно буду ходить...", - написала под фото Татьяна Песик.

Татьяна Песик

Многие поклонники восхитились эффектной красоткой из "Женского Квартала" Татьяной. Некоторые вновь отметили, что у нее очень красивая фигура.

«Вау 😍 Красотка 😍», «Супер🔥», «Танюха, ты секси леди 😂😂🤘», «Кожа просто супер!! Цвет😍», «Очень горячая штучка», «Вай мать я влюбилась 😍🔥❤️», «Очаровательна девушка», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Стоит отметить, что до «Женского Квартала» Татьяна Песик играла в таких проектах: «Бойцовский клуб», «Команда VIP Тернополь», «Рассмеши комика», «Лига Смеха», «Игры приколов», «Страна У», «Отель Галичина».

А тебе понравился романтический образ актрисы?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса из "Женского Квартала" засветилась на концерте Дана Балана, примерив черное платье с объемными рукавами. Так, Татьяна Песик вышла на сцену в стильном наряде, восхитив формами не только поклонников, но и молдавского музыканта, который пустился с ней в зажигательный пляс.

«Ну все, я его отбила у Тины Кароль. По фотке видно, что он волочится от меня», - такой подписью сопроводила фото Татьяна Песик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой