Украинская певица Настя Каменских, которая выступает более трех лет под псевдонимом NK, рассказала об отношениях с бывшей возлюбленной супруга - Ириной Горовой.

Как отмечается, украинский рэпер Потап в 1999 году женился на экономисте Ирине. У супругов родился сын Андрей, которому в этом году исполнится 13 лет. Однако Потап в 2016 году откровенно рассказал о разводе с Ириной, отметив, что они уже два года живут раздельно. Тогда в Сети стали появляться слухи о романе Алексея и Насти, и только спустя время они признались в чувствах и сыграли роскошную свадьбу.

34-летняя артистка в интервью ютуб-каналу «DOROTYE» заявила, что не ладит с Ириной, а с 12-летним сыном, напротив, имеет прекрасные отношения. Также Каменских отметила, что Андрей часто приезжает к ним. По ее словам, сыновья имеют сильную связь с матерями, однако в будущем они повторяют поступки отцов.

«Он такой творческий мальчик, очень похож на Лешу. Мой супруг мечтал возле территории нашего дома построить такой мини-кинотеатр, где можно играть в видеоигры. У нас прекрасные отношения, он приезжает к нам часто в гости. Леша очень много уделяет внимания», - рассказала Каменских.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой