Солистка украинской группы Go_A еЕкатерина Павленко, которая заняла 5 место на "Евровидении-2021", откровенно рассказала, что мама не поздравила ее с успехом. Об этом она сообщила в программе Янины Соколовой "Рандеву".

Екатерина Павленко

По словам Павленко, по возвращению в Украину ее приехал поздравить мэр Березани, жители города, но мама не пришла.

"Мэр города Березань даже приехал меня встречать в аэропорт. Березанская община, с флагами, в венках, с песнями. Было очень приятно... Ну я созванивалась с мамой, но мы на эту тему не говорили. Мне кажется, она не осознает этого... Она меня спросила, когда я возвращаюсь на работу в Березань", — ошеломила Катя.

Екатерина Павленко

Кроме того, Катерина рассказала, что ее личным фаворитом на "Евровидении-2021" стал представитель Швейцарии. С Gjon's Tears она до сих пор общается в Сети.

"За Италию тоже болела, просто к Швейцарии у меня особое отношение к участнику. Я пересмотрела все видео, которые есть на YouTube с ним. Вот он вышел от нашей гримерки, а у нас болело лицо, потому что мы постоянно улыбались и эту улыбку нельзя было убрать с лица. От него такая положительная энергетика, он хороший, классный", — поделилась исполнительница.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что песня "SHUM" украинской электрофолк-группы Go_A продолжает попадать в топ-чарты. По состоянию на среду, 2 июня, этот трек дебютировал на 80 месте в чарте Billboard Global 200 excl US. Соответствующий список был опубликован на официальном сайте журнала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой