Катя Осадчая самая популярная ведущая на украинском телевидении. За ее жизнью следят миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Больше всего фанатов интересует ее личная жизнь. Не так давно в Сети появилась информация о беременности теледивы. Об этом сообщил ее супруг - телеведущий Юрий Горбунов, опубликовав в Instagram фото, где Катя позирует в купальнике с заметно округлившимся животиком.

А на днях в микроблоге svitsketv появились новые снимки, где она продемонстрировала несколько оригинальных образов для беременных. Так, на одном из фото можно увидеть Осадчую в обычных узких джинсах и белых кроссовках. Дополнили стильный аутфит белая футболка, объемный светлый жакет в полоску с накладными карманами и самый модный головной убор сезона 2021 – бейсболка.

Этот образ был выбран для записи очередного выпуска программы «Свiтське Життя», где Осадчая встретилась со своими коллегами по шоу-бизнесу – певицей Ириной Федишин и телеведущим Анатолием Анатоличем.

Напомним, Катя Осадчая в этом году подарит второго ребенка Юрию Горбунову. Пара около шести лет вместе, в 2017 году они сыграли свадьбу. У них есть 4-летний сын Иван, также у Осадчей от первого брака подрастает 18-летний сын Илья.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая на своей личной странице опубликовала новые снимки, в которых показала идеальные наряды для беременных. Для передачи Катя Осадчая вместе с дизайнерами продумывают каждый образ. На данный период времени теледива появляется в свободных платьях, которые умело скрывают округлившийся животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой