После того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А на днях в микроблоге Матвееваой появилось новое фото, где она позировала в юбке-карандаш и белой блузе с открытым плечом. Особое внимание привлекала прическа с вытянутыми прядями и украшения.

Поклонники тут же стали комментировать снимки. Многие отметили, что с каждым днем Матвеева становится краше.

«🔥 Каждый день Вы становитесь еще краше👏👏👏. Браво!!!», «Ах какой образ!», «Надя, Ви красуня👏👏», «Надюша, обожнюю вас!!! 😍Ви така ніжна!!!🥰💕», «Надюша образ бомба, выглядите великолепно! 👏👏👏❤️❤️», «Надя,не могу на тебя наглядеться,красота неземная,образ офигенный,супер👍», «Надюша, с каждым днем всё лучше❤️❤️❤️»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой