Макс Барских является одним из самых популярных украинских исполнителей на сегодняшний день. Он выпускает хит за хитом и давно заслужил расположение и сердца аудитории. Что остается загадкой для слушателей, так это личная жизнь Барских.

Макс Барских показал фото с маленьким ребенком

Несмотря на то, что сам артист пока не стал отцом, в День детей решил поговорить с поклонниками в социальных сетях именно о них. Макс Барских назвал новое поколение нашим будущим.

60-летняя Юлия Тимошенко впечатлила переменами в стиле (фото)

"С рождением нового человечка, рождается новая судьба, влиять на которую опытом взрослого человека не всегда хорошо. Так можно передать по наследству багаж наших детских комплексов и травм. Нужно прислушиваться к маленькому сердечку, наполняя его любовью и заботой, а когда сердце вырастит, оно будет дарить любовь миру и всем вокруг..." - написал Барских.

"Макс, ты, как всегда, прав! Каким же ты будешь заботливым папой!", "😍😍 Какая прелесть", "Ты лучший, Макс, так приятно читать это поздравление от тебя 🔥👏🙌" - комментируют поклонники.

Беременная Алина Гросу сделала важное заявление

Напомним, ранее Макс Барских отдохнул сразу с тремя девушками - Дорофеева решила присоединиться.

Смотри видео Макса Барских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой