Экс-участница группы «НЕАНГЕЛЫ» Виктория Смеюха всегда отличалась прекрасной фигурой и роскошными формами. Певица любит наряды с глубоким декольте и полупрозрачные топы. Почему бы и нет, когда есть что показать?! Накануне она призналась, какая одежда занимает большую часть ее гардероба, и дала советы, как достичь идеальной формы к пляжному сезону. Откровения звезды прозвучали в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Виктория Смеюха

В прямом эфире канала «Украина» артистка призналась, что сейчас все свое время уделяет карьере, однако к пляжному сезону она готова всегда, ведь имеет прекрасную форму и невероятный арсенал купальников.

«На самом деле у меня очень много купальников – 303 единицы! Есть, например, подаренный Ириной Билык, или из клипов «Роман» и «Я знаю это ты» группы «НЕАНГЕЛЫ». И у меня всегда одна и та же проблема – приезжаю на отдых с огромным чемоданом, в котором большую часть занимают купальники, но я не успеваю все одеть. Но, когда иду на пляж, беру с собой сумку, в которой есть около 5 купальников, и когда чувствую дискомфорт от влажности - переодеваюсь», – рассказала певица VIKTORIA канала «Украина».

Виктория Смеюха

Такую ​​страсть артистки легко объяснить, ведь она обладает невероятной физической формой. VIKTORIA признается – ее нередко можно встретить в спортзале, но и домашними тренировками звезда не пренебрегает. Поэтому поделилась самыми действенными упражнениями:

1. С помощью бутылок с водой (от 2-х литров) качать руки.

2. Поставить на пол бутылки или термокружки. Сесть на коврик, ноги разместить между бутылками и поднимать ноги, перенося над девайсами, качая пресс.

3. Фитнес-резинки разместить на середине бедер и делать приседы в плие. Если у вас нет резинок, можете использовать плотные колготки.

Виктория Смеюха

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха после распада популярного дуэта решила развивать сольную карьеру. Помимо этого певица также призналась, что теперь будет выступать под псевдонимом – VICTORIA.

Поклонники с восторгом отреагировали на новость о сольной карьере Виктории, пожелав ей творческих успехов и жизненных сил. «Вчера была на концерте «НеАнгелов», вы - потрясающая супер артистка!!! Зажигалка, я первая куплю билет на Ваш сольный концерт», ««В добрый путь!», «Ждем очень», «Ого, как красиво», «Удачи и успехов во всём!», «Виктория, все получиться! Мы с Вами», - пишут в комментариях пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой