Даже несмотря на завершение творческой карьеры, за жизнью Пугачевой продолжают следить огромное число поклонников. Правда, теперь на ее официальной страничке в Instagram занимают фотографии и «сториз» с ее загородного дома в Подмосковье, где Алла Борисовна проводит большую часть времени. Выбраться из замка ее может заставить только очень важный повод, например, как празднование Дня рождения близких друзей или родственников. Так, недавно старшей дочери Примадонны - Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет.

Свой юбилей певица отметила с размахом в одном из ресторанов Москвы, а после, вместе с семьей Кристина отправилась на программу Максима Галкина «Сегодня вечером». Среди гостей была замечена и Алла Пугачева, которая поразила присутствующих своим помолодевшим видом.

Фотографии с программы можно увидеть на одном из фан-аккаунтах Пугачевой. В тот день Примадонна появилась в эффектном серебристом костюме с широкими брюками с красивой прической и идеальным макияжем, подчеркивающем глаза. Когда камера снимала Примадонну крупным планом, многие заметили, что на ее лице практически не было морщин.

Вероятно, перед юбилеем дочери, Алла Борисовна сходила к косметологам и привела себя в порядок. Результат, как говориться, на лицо.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой