Турецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году проснулась знаменитой. Ей посчастливилось сняться в историческом сериале «Великолепный век» в роли самой Хюррем Султан. Узерли настолько идеально влилась в образ, что стала народной любимицей. На сегодняшний день телезвезда активно посещает различные кинофестивали, мечтая повторить свой успех.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Мерьем Узерли воспитывает двоих дочерей: 7-летнюю Лару и 5-месячную Лили. Артистка отмечает, что в скором времени грядет ее свадьба с американским бизнесменом. Мужчина ради нее переехал на родину Мерьем, а именно в Германию.

Артистка на своей социальной странице опубликовала трогательное фото со своей прогулки. В кадре можно увидеть ее наследниц.

Ольга Сумская поздравила старшую дочь с днем рождения: как выглядит Антонина сейчас

«Великая Хюрем Султан❤️❤️❤️ Какая вы красивая😍😍 С праздником вас, с Днём Семьи ❤️ », «Вы очень красивая 😍», «Красавица», «Красота! Хотим еще фильм про Хюррем! Ну что им стоит написать еще исторический сценарий! Благодаря Мирьем могу три сезона Великолепного века смотреть бесконечно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли опубликовала свежее видео, в котором продемонстрировала идеальный образ. Артистка в блестящем платье с глубоким декольте заставила мужчин понервничать. Ей аккуратно уложили волосы и сделали яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой