18 мая самой богатой певице Украины Камалии исполнилось 44 года. Отпраздновать событие певица решила с размахом. Через несколько дней после Дня рождения артистка собрала весь свет украинского шоу-бизнеса в одном из ресторанов Киева. Фотографиями с мероприятия Камалия поделилась на своей страничке в Instagram.

Виктор Павлик, Камалия, Екатерина Репяхова, Инна Шмаренкова и дочери певицы

Среди гостей можно было заметить много деятелей культуры – Михаила Поплавского, Инну Костырю, экс-солистку «Не Ангелов» Викторию Смеюху, певиц Наталью Валевскую, Катю Бужинскую, Алину Гросу со своим возлюбленным российским актером Романом Полянским, певца Виктора Павлика с беременной супругой Екатериной Репяховой и многих других. Все гости были в красивых нарядах, но эффектнее всего выглядела, конечно же, именинница.

Михаил Поплавский, Камалия и Инна Костыра

Алина Гросу, Камалия и Роман Полянский

В тот вечер Камалия предстала в роскошном платье с V-образным декольте до самого пояса изумрудного цвета. Дополнили образ прическа с крупными локонами и макияж с акцентом на глазах.

Камалия и Наталья Валевская

Виктория Смеюха и Камалия

Стоит отметить, что на фоне звездных гостей артистка выглядела, как настоящая светская дива. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Камалия и Мохаммад Захур впервые да долгое время вывели в Свет своих 7-летних дочерей. Семья в полном составе появилась на музыкальной премии YUNA. Фотографии с мероприятия Камалия опубликовала в своем микроблоге.

Звезда появилась на публике в шикарном белом платье, усыпанном блестками. Отец семейства Мохаммад Захур предстал в элегантном смокинге. Дочери артистки так же, как и мама, были одеты в белые платья.

Так же на церемонии YUNA 2021 появилась известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. Особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет. Журналисту Clutch удалось задать несколько вопросов и выяснить, почему исполнительница решила кардинально сменить цвет волос.

Джамала и Alyona Alyona на премии YUNA 2021

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой