Надя Дорофеева недавно дебютировала, как сольная певица. Звезда уже успела выпустить несколько новых песен, и сейчас вовсю готовится к первому сольному концерту в своей карьере. В ее Instagram-аккаунте все чаще появляются видео с репетиционного зала и некоторые фрагменты с личной жизни. Помимо всего прочего 31-летняя артистка старается общаться со своими подписчиками, рассказывая им о своих мыслях и переживаниях.

Надя Дорофеева

Не так давно в разделе Instagram-Stories звезды появилось видео, где Надя откровенно рассказала о пятнах на груди и шее.

«Всегда такие пятна на груди, когда: ем, пью, смеюсь, злюсь, нервничаю", - написала Дорофеева. Кроме того, Надя добавила опрос, поинтересовавшись у поклонников, сталкивались ли они с похожей проблемой.

Фото: скриншот с Инстаграма Нади Дорофеевой

Также жена Владимира Дантеса поделилась с поклонниками видео, в котором призналась в своих невероятных эмоциях перед грядущим выступлением.

«Блин, мне казалось раньше: что же можно нового испытать в карьере? А вот же оно! Совсем все новое. Все новые треки, новая команда и уже очень сильно любимая команда. И невероятно красивая площадка в центре Киева…Мы так соскучились по настоящим этим живым эмоциям. Я так точно», - признается на видео Надя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей страинице в социальной сети муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой, певец и ведущий Владимир Дантес часто делится забавными мыслями, чем веселит своих подписчиков. На данный момент на его микроблог подписались 638 тысяч человек. Так, в новой публикации Владимир Дантес показал фото, верхом на лошади.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой