В 1994 году на телеэкраны вышел популярный молодежный сериал «Друзья», который с успехом шел на протяжении десяти лет. Финальный эпизод ситкома видели 52,5 миллиона человек во всем мире. Главные герои, а именно шестерка друзей – Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс - стали народными любимцами. Поэтому, когда 27-го мая вышел спецвыпуск «Друзей» с участием всех главных актеров, поклонники по всему миру не смогли сдержать эмоций.

Глубокие морщины и седые волосы: Моника Беллуччи поразила неожиданным образом - фото

Более того, стали известны некоторые личные моменты из жизни актеров, а именно Энистон и Швиммера. Как отмечается, на вопрос английского журналиста Джеймса Кордена «были ли отношения на съемочной площадке?», Энистон и Швиммер ответили утвердительно.

По словам Дэвида, в начале первого сезона между ними проскочила искра, однако вскоре они поспешили закончить «отношения».

Мерьем Узерли кардинально сменила прическу: как выглядит самая красивая турецкая актриса сейчас

«Я тогда здорово втюрился в Джен. В какой-то момент мы были без ума друг от друга, но расходились как в море корабли, потому что один из нас оказывался несвободен. И мы никогда не переступали эту границу, мы уважали и ситуацию, и друг друга», - рассказал Дэвид Швиммер.

Фото: popcornNews

Ранее мы писали, что в прессе время от времени появляются слухи о тайном романе Брэда и Джен. Инсайдеры отмечают, что экс-супруги сблизились во время пандемии: они много разговаривали по телефону и обсуждали общие дела.

Дженнифер Энистон воссоединилась с Брэдом Питтом Фото: hellomagazine.com

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой