Популярная украинская певица Ольга Полякова охотно рассказывает о творчестве, но очень редко говорит о своей личной жизни. В микроблоге артистки очень много фотографий с концертов, встречаются совместные снимки с дочками, однако с мужем нет ни одной фотографии. Так же в Сети практически нет информации о нем. Единственное, что удалось найти, что мужа Поляковой зовут Вадим и он - бизнесмен.

Оля Полякова с мужем

В браке с Вадимом Поляковым у певицы растет двое дочерей - Мария, 2005 года рождения и Алиса, которая родилась в 2011 году. А, сегодня, 1 июня, в Международный День защиты детей певица опубликовала фотографии своих девочек. На снимке 16-летняя Маша в модной толстовке с ярким принтом на груди и шляпе с широкими полями.

Маша Полякова

И 10-летняя Алиса, которая позирует в купальнике, сидя в гамаке.

Алиса Полякова

«Мои куколки, такие разные и такие любимые! С днём защиты детей!»,- коротко подписала фото Полякова.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и начали ее комментировать. Многие отметили, что дочери артистки, действительно, совершенно не похожи друг на друга.

«Первая-мамина копия-клон,красавица», «Красотки🔥», «младшая ребятам нервишки пощекочет», «Девчата-Красотки!!!», «И обе дочечки красавицы. ❤️», «Мамина гордость!❤️», «Мамины красотки. Дай Бог им счастья.😍», «Маша дуже гарна, но Аліса просто красуня!!!», «Обе хорошенькие. Но Алиса....😍😍😍 Прелесть из прелестей))) эти глазенки🔥 Парни держитесь❤️», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что суперблондинка нашей страны или "королева ночи" Оля Полякова продолжает подогревать интерес к своей персоне. Певица может похвастаться не только вокальными даными, идеальной фигурой, но и эпатажеыми образами, которыми она не устается делиться в социальных сетях. В этот раз 37-летняя артистка продемонстрировала не менее яркий образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой