Пока поклонники Дзидзьо активно обсуждают его развод с певицей Slavia (Ярославой Хомой), жизнь артиста набирает новые неожиданные повороты. Поводом для бурных обсуждений в Сети стала публикация, где артист позирует вместе с мальчиком, которого он представил, как своего сына. Правда, пока только крестного.

Так, в микроблоге певца несколько часов назад появилось фото, где он предстал в кадре со светловолосым мальчиком, который сидит в детском электромобиле.

«Вітаю усіх з Днем захисту дітей і свогого похресника Макса з Днем Народження 🎉🎊🎁 Побажайте йому чогось гарного у коментах !!!»,- написал популярный певец.

Поклонники тут же откликнулись на публикацию и начали писать красному сыну артиста поздравления. Все желали ему здоровья и исполнения желаний.

«Бажаю хорошого настрою і бути позитивним в житті», «Рости великий будь щасливий», «доровячка побільше! Щастя великого! Кохання безмежного (як виросте). Та вірних друзів! 👏», «Вітаю вашого похресника🥳Максимчику з днем народження) щастя, любові, гарних оцінок,слухай я маму і тата і свого нанашка))😍😍», «доров'ячка, щоб Усі мрії збувалися, найщиріших вітань! 🎁», «Крутий чувак», «Це твій Племінник?»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что около месяца назад мегапопулярный артист Дзидзьо огорошил своих поклонников новостью, что разводится со свой женой Slavia после 20 лет совместной жизни. В интервью Катерине Осадчей он признался, что с благоверной уже несколько месяцев живут раздельно. Известно, что в этот период Ярослава начала свою сольную карьеру, выйдя из тени знаменитого мужа. Девушка утверждала, что Михаил не хотел детей и почти не уделял внимание семье. Ситуацию решилась прокомментировать певица Ольга Цибульская, у которой с Slavia сложились не совсем доверительные отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой