Народный артист Украины Павел Зибров раскрыл секрет своего неугасающего оптимизма. Об этом певец откровенно рассказал журналистам на телеканале KYIV.LIVE.

Павел Зибров в эфире телеканала KYIV.LIVE

"Не стоит думать, что не нервничают артисты, певцы, композиторы ... В каждой профессии это есть, - отметил в эфире День.LIVE Павло Зибров. - Но нужно уметь переключаться, отдыхать. Я, например, только что вернулся из сада-огорода. Коеч-то обрезал, прополол. Вижу уже лучок есть, морковочка взошла, свекла. Вот я на пару часов пошел на огород - и прекрасно переключился перед тем, как ехать на студию, где буду работать уже до вечера", - сказал Павел Зибров.

Павел Зибров

Певец признается, что к состоянию, близкому к депрессии, он сам никогда не приближался. Когда чувствует себя в плохом настроении, идет к людям.

"Бывает, что-то не получается, или нет работы, вот как сейчас, могут быть проблемы небольшие, - говорит певец. - Но ты выходишь на люди, тебе улыбнулись, попросили дать автограф, сделать селфи ... все! Какая депрессия может быть? Тебя узнают, тебя хотят слышать, видеть. Это огромная радость и лекарство".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров принял участие в сенсационном шоу звездных пародий под названием «Липсинк баттл». Некоторые фанаты до сих пор обескуражены тем, насколько феерично певец перевоплотился в мировую звезду Фредди Меркури.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой