Народный артист Украины Павел Зибров принял участие в сенсационном шоу звездных пародий под названием «Липсинк баттл». Некоторые фанаты до сих пор обескуражены тем, насколько феерично певец перевоплотился в мировую звезду Фредди Меркури.

Павел Зибров

Павел Зибров, примеривший на себя образ Фредди Меркьюри, рассказал, чем ему близок легендарный певец:

«В молодости я был влюблен в группу Queen. Мне невероятно нравилась их музыка и образ Фредди Меркьюри. К сожалению, английский язык для меня очень сложен, поэтому я каждый вечер на протяжении месяца с дочкой учу слова песни. У нас с Фредди даже есть общая черта — это усы, которые как в его карьере, так и моей давно стали брендом».

На фото он позирует в довольно ярком образе: светлые джинсы, белая майка без рукавов и ремень с клепками. Также Зибров надел корону и длинный плащ красного цвета.

Павел Зибров

«На самом деле Павлу Николаевичу было сложнее всех. Текст песни то на английском, а он практически не знает языка. Павел Николаевич, наверное, усерднее других готовился к своему выступлению, у него было все буквально по секундах расписано. Он один из тех участников, которые меня больше всего удивили. Он работал с такой самоотдачей, очень старался вжиться в образ. Раскрою небольшой секрет: для него мы английские слова прописывали русскими буквами. В результате, Павлу Николаевичу удалось очень здорово перевоплотиться, передать все характерные движения Фредди Меркури, а это хуковые движения, стойки, выпады», - рассказывает режиссер-постановщик шоу Руслан Махов.

Павел Зибров

Смотрите третий эпизод «Липсинк батл» 20 марта на телеканале «1+1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в третьем эпизоде ​​певица украино-боливийского происхождения Michelle Andrade перевоплотится в неожиданный мужской образ - певца Рики Мартина. Специально для выступления на «Липсинк баттле» Мишень примеряет на себя настоящий мужской торс и сделает короткую прическу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой