Ко Дню защиты детей актеры шоу «Мамахохотала» на НЛО TV показали себя маленьких. Среди памятных картинок даже нашлись фото в одинаковых образах. Так, например, Ира Хоменко и Аня Гресь позировали в похожих веночках и вышиванках. Актриса Алиса Тункевич выбрала для себя более серьезный вариант и фотографировалась в форме.

Ирина Хоменко и Аня Гресь

Алиса Тункевич и Евгений Янович

Мужчины студии в детстве предпочитали случайные фото, а не подготовленные фотосессии. Так Дима Андриенко позировал сразу с двумя девочками, а Юра Громовой показывал, что расческа у него появилась уже во взрослом возрасте. В то время как Вова Кравчук, Игорь и Леша Ревы с фото смотрят серьезным взглядом, Женя Янович напоминает, что уже лето и время подумать про отпуск.

Дима Андриенко и Юра Громовий

Продюсер и актер студии Ваня Мелашенко доказывает, что лучший парикмахер – это природа, и за время между своими фото он успел из блондина превратиться в брюнета. «Мамахохотала» не обошлись без шуток, фото Маслюка взяли с концертного номера под названием «Діти обговорюють батьків в дитячій кімнаті», хотя кто их знает, возможно Олег в детстве именно так и выглядел.

Ваня Мелашенко и Вова Кравчук

Игорь и Алексей Рева

Олег Маслюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир и Кристина Остапчук, Тарас Цымбалюк, Евгений Янович, Полина Ткач, Алина Гросу, Дима Коляденко, Евгений Клопотенко, Тарас Тополя, Alyosha, Наталья Денисенко, Алексей Тритенко, Слава Красовская, Людмила Ардельян, Амадор Лопес, Екатерина Бужинская и другие прошлись по красной дорожке и продемонстрировали свои самые красивые вышиванки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой