Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала фото с мероприятий

А в Киеве, тем временем, начали проводить светские мероприятия, на которые приходят звезды. В том числе и Витвицкая. В соцсети она опубликовала подборку фотографий с недавних ивентов в разных нарядах.

39-летняя Наталья Валевская вывела в свет мужа-бизнесмена: фото пары

"Красивые церемонии, концерты и премьеры вернулись. Вплоть порой удивительно видеться с друзьями не только онлайн, но и вживую 😉 Ну и конечно же число поводов выгулять красивые платья 😉 из прошедшего на прошлой неделе образов подходит мне больше всего?" - поинтересовалась Витвицкая.

"Хороши, как всегда 🌺 номер 1 просто супер 👍", "Ваши платья - то отдельный вид искусства... и все подходят 🔥", "Стильная, красивая и, как всегда, безусловно волшебная 😍" - высказались пользователи.

Ирины Билык посвятила песню погибшей маме

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой