Ведущая Маша Ефросинина активный пользователь соцсетей. На своей страничке в Instagram она часто делится новыми снимками и публикациями, где подробно рассказывает о личной жизни. Так, некоторое время назад знаменитость призналась, что в связи с пандемией более года не была заграницей, однако на прошлой неделе теледива вместе с супругом известным бизнесменом Тимуром Хромаевым отправилась в солнечную Мексику. Звездная чета наслаждается отдыхом на красивейших пляжах мира и уже побывала в самых экзотических местах страны.

Телеведущая уже успела поделиться несколькими фотографиями с отдыха. На одном из них Маша показала свое лицо без макияжа. Стоит отметить, что кожа 42-летннй знаменитости выглядит просто идеально – она абсолютно гладкая и без единой морщинки.

Так же в микроблоге Ефросининой можно увидеть фотографиив купальнике и в ярких пляжных нарядах.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой