В Сети назойливые поклонники продолжают судачить о том, почему Наташа Королева простила измену Тарзана. Кто-то осуждает певицу, а другие наоборот поддерживают артистку, восхищаясь ее мудростью и, конечно же, внешним видом. Похоже, исполнительница хита «Синие Лебеди» оказалась в числе тех счастливчиков, кто начал лето уже сейчас. Звезда в честь своего 48-летия продемонстрировала совершенно новый и пикантный образ.

Наташа Королева и Тарзан

На новых фото Наташа Королева позирует в боди неоново-желтого и салатового цветов с глубоким декольте. Надо сказать, что обтягивающий наряд подчеркнул подтянутую фигуру и пышную грудь. Свой образ певица дополнила разноцветными прядями-канекалонами, макияжем с яркими стрелками на глазах и губной помадой цвета фуксии, а также массивными аксессуарами в виде сережек.

Наташа Королева

По словам жены Тарзана, 48-й день рождения для нее имеет сакральный смысл. Она пожелала самой себе жить весело и пить до дна.

«Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается! Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна. Натуля, с Днюхой!!!», - написала Наташа Королева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Фото в этом секси-луке имело большой успех у фолловеров Наташи в личном блоге.

"Наташа!! Тебя не испортит годик. В тебе так много жизни, что для всех твоих поклонников и для меня, ты всегда прекрасная девочка", "Наташенька, с Днём рождения!!! ❤️👏🔥", "Оставайся такой же прекрасной и очаровательной!", "Наташа, вы так вдохновляете и заряжаете своей энергетикой", "Какая классная! Обожаю!", "Внешность и фигура шикарные. По годам ей лет 30 не больше", "Вот такую Наташку обожаю", "Крутой образ! Wow🔥❤️ ", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Наташи Королевой появилось новое фото, где она позирует в эффектном мини-платье с цветочным принтом и розовых туфлях на шпильках. Волосы знаменитости красиво уложены, а на лице чуть заметный макияж. Дополнили летний образ модные солнцезащитные очки и миниатюрная брендовая сумка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой