В прошлом году в семье Наташи Королевой и Тарзана случился скандал. После 18 лет совместной жизни стриптизер изменил красавице-жене с неизвестной актрисой. Через какое-то время Королева дала большое интервью Ксении Собчак, где рассказала о своих пережитых чувствах. Тогда многие поклонники заметили, что певица очень изменилась внешне и постарела.

47-летняя Наташа Королева шокировала внешним видом после скандала с изменой Тарзана

Стоит отметить, что артистам все же удалось сохранить брак. Королева и Тархан даже отправились в совместный отпуск, где на публику демонстрировали чувства друг к другу.

А сегодня, в микроблоге Наташи Королевой появилось новое фото, где она позирует в эффектном мини-платье с цветочным принтом и розовых туфлях на шпильках. Волосы знаменитости красиво уложены, а на лице чуть заметный макияж. Дополнили летний образ модные солнцезащитные очки и миниатюрная брендовая сумка.

«Какая же красивая Москва !!!»,- подписала фотографию Королева.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и начали осыпать артистку комплиментами. Многие обратили внимание, что 47-летняя певица заметно преобразилась, от ее стройных ножек просто невозможно было оторвать взгляд.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой