Известная украинская певица Анастасия Приходько в 2021 году стала многодетной мамой. 25-го марта артистка родила сына, которого назвала необычным именем - Лукой. Также у 33-летней Приходько есть еще двое детей: 11-летняя Нана и 5-летний сын Гордей. В своем Instagram артистка неустанно не перестает демонстрировать, как наслаждается материнством.

Анастасия Приходько

Сегодня, 31 мая, в Instagram-аккаунте Анастасия Приходько появился откровенный снимок. В кадре певица лежала на кровати в топе с пятном от молока, засветив животик.

Также под публикацией звезда поразмышляла на тему двойных стандартов женской красоты. По ее словам, женщины имеют право быть такими, какими их создала природа, а не "закованными в ограниченных рамках призрачной красоты".

"Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моём теле, и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов, и контроля чтоб дать маленькому человечку возможность впитывать моё молоко. Я не хочу знать, что кто-то, не дай Бог, порицает женщину, у которой обвисшая грудь! Я хочу слышать: "Ты видела её грудь? Она же кормила... Боже, как круто". Я хочу, чтоб наконец-то начали меняться двойные стандарты", — поделилась артистка.

Анастасия Приходько с новорожденным сыном

Кроме того, Приходько вспомнила ситуацию из детства, когда во время прогулки с мамой возле Софиевского Собора в Киеве увидела женщину с детьми. В области груди у нее было мокро. Тогда любопытная девочка поинтересовалась у родительницы, почему тетя с пятнами.

"Мама ответила — это молочко, она кормит детей грудью. Эта история заложила во мне понимание того, что грудь — это в первую очередь символ материнства! И уже потом — хорошая картинка для других. Я люблю красивое платье и декольте! И никогда не перестану их носить, но, в то же время, пока я кормлю, я могу несколько раз за ночь менять простынь, потому, что вкладыши для груди не спасают и молоко льётся на постель. Когда молоко "приходит", мамы знают про пекучую боль и не всегда оно приходит в нужный момент. Как мне на съемках пришлось прикрываться пиджаком. Я уже молчу о становлении молока, лактостазе и комках. Это все женщина проходит добровольно, стиснув зубы, так почему она не прекраснее тех, кто искусственно создает себе образ?", — добавила знаменитость.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько сообщила печальную новость своим поклонникам. Оказывается, 34-летняя артистка потеряла близкого человека — друга Андрея Гергерте на псевдо "Июнь". Девушка была с ним очень близка, могда рассказать мужчине обо всем на свете, поэтому до сих пор не может смириться с тяжелой утратой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой