Известная украинская певица Анастасия Приходько сообщила печальную новость своим поклонникам. Оказывается, 34-летняя артистка потеряла близкого человека — друга Андрея Гергерте на псевдо "Июнь". Девушка была с ним очень близка, могда рассказать мужчине обо всем на свете, поэтому до сих пор не может смириться с тяжелой утратой.

Анастасия Приходько

По словам Приходько, ее товарищ ушел из жизни еще 1 августа 2020 года. В последний раз, как утверждает звезда, она общалась с Андреем Гергертом 9 мая 2020 года. И с тех пор ей очень не хватает его надежного плеча.

Анастасия Приходько и Андрей Гергет

На своей странице в Facebook певица с теплотой вспомнила о друге:

"Боже где мы только с ним не были.... Мы с ним обсуждали все, мы доверяли друг другу! Смеялись, радовались и ссорились... Но мы были настоящие! Сегодня у него день рождения.... Последний раз я слышала тебя 9.05.2020.... Мне тебя очень сильно не хватает, я скучаю.... Но Господь Бог так решил... Но когда мы встретимся друг... Когда-то. Встретимся".

Анастасия Приходько и Андрей Гергет

Напомним, Андрей Гергет был украинским военным и политиком, заместителем командира Украинской добровольческой армии, командиром 8-го отдельного батальона "Аратта" УДА.

Читай также о том, что Анастасия Приходько в этом году стала многодетной мамой. 25-го марта артистка родила сына, которого назвала необычным именем - Лукой. Также у 33-летней Приходько есть двое детей: 11-летняя Нана и 5-летний сын Гордей. Она призналась, что готовила старших детей к появлению брата.

«Дети знакомились с ним, еще когда он не родился: прикладывали руки к моему животу и разговаривали с будущим братиком. Гордей больше ждал, чем Нана», - рассказала Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой