Украинская певица и полуфиналиста гипер-шоу «Маска» Анастасия Приходько в этом году стала многодетной мамой. 25-го марта артистка родила сына, которого назвала необычным именем - Лукой. Также у 33-летней Приходько есть двое детей: 11-летняя Нана и 5-летний сын Гордей. Она призналась, что готовила старших детей к появлению брата. Об этом сообщают Вести.

Потап показал нового "железного коня": потратил немного

«Дети знакомились с ним, еще когда он не родился: прикладывали руки к моему животу и разговаривали с будущим братиком. Гордей больше ждал, чем Нана», - рассказала Приходько.

Анастасия Приходько недавно рассказала, что совсем скоро презентует новый сингл. Поклонники с нетерпением ждут премьеру.

Кроме этого, сегодня, 19-го мая, певица опубликовала пикантное фото, в котором засветила свои многочисленные татуировки. «Доброе утро ☀️!!!», - подписала Анастасия Приходько.

Телеведущая Оксана Соколова празднует день рождения: поделилась детским воспоминанием

Поклонники оценили новый снимок: «Вау😍», «Ахренительная 😎🤩», «Ну что еще сказать ,Красотка!!!!💖», «Друзья, хорошего и продуктивного всем дня! Девочки вы богиня, при которых должны бороться❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько поддержала Меладзе в громком скандале с Ани Лорак: «Это про тех, кто «на экран через диван» и всё, что связано с сексом»! И потом, после того, как стают известными, начинают рассказывать о том, какие негодяи те, кто их продвигал, ну-ну-ну, прям!!! Были условия, ты согласилась(«лся») на это в обмен на славу! Это собирательный образ. Я не говорила конкретно про Лорак. Я свечу не держала и мне не интересно, что там было. Но, дуэт все же был с В.Меладзе и работа с ним была. Я не защищаю и не поливаю грязью никого из фигурантов скандала. Более того, я не планировала к нему присоединяться! Меня зацепила фраза, что «все были согласны на эти условия». Я не «все», за меня расписываться не нужно», - резко ответила Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой