Единственная дочь певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу совсем скоро отпразднует свой первый юбилей. 9 июня — восточной красавице Софии исполнится 10 лет. Девочка уже успела завести себе аккаунт в Instagram, где делиться своими фотографиями, а иногда показывает и звездную маму. Этот раз не стал исключением.

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Так, некоторое время назад 9-летняя София выложила в микроблоге семейный снимок. В кадре она позирует в объятиях своей родительницы.

На фото красотки позировали в белых футболках и джинсах, сидя на лужайке. Каролина широко улыбалась, а ее наследница сосредоточено смотрела в объектив камеры.

Ани Лорак со своей дочерью Софией

Поклонники не смогли пройти мимо этого снимка, после чего засыпали их восторженными комментариями: "Лапочки любимые😍 красавицы❤️ Сонечка @soniknomik так рада была увидеть тебя на концерте твоей замечательной мамочки @anilorak в Красногорске 😍❤️ любимые куколки❤️ очень,очень любим Вас!", "Малышки", "Любимые красавицы", "Прекрасные ангелы", "Такие милые и солнечные. Идеальная семья".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак в разделе Инстаграм-сторис опубликовала новое фото. Перед камерой певица предстала в блестящем кремовом костюме. Наряд подчеркнул аппетитные формы знаменитости. Артистка выровняла волосы с помощью «утюжка», и нанесла эффектный макияж с акцентом на глаза, подобрав тени карамельных оттенков. Безупречный образ она довершила маникюром и лаконичными аксессуарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой