Злые языки уже давно судачат о том, что у солистки украинской группы Go_A Екатерины Павленко якобы роман с победителем «Евровидения-2021» Дамиано Давидом. Разъяснить ситуацию с итальянцем она решила во время прямого эфира на странице в Instagram.

Екатерина Павленко с Дамиано Давидом

Как призналась Павленко, она с Дамиано исключительно в дружеских отношениях. Также с солистом рокерской группы «Mаneskin», как утверждает Екатерина, общается больше «как брат и сестра».

"Мне кажется, что мы больше похожи на брата и сестру. А вообще-то он очень классный и харизматичный парень", – заявила Екатерина.

Кроме того, украинка уточнила, что планирует с Дамиано Давидом сделать фит. Тем не менее, сейчас существуют некоторые преграды в сотрудничестве с группой Mаneskin.

Екатерина Павленко

"Мы поговорили и не против сделать коллаборацию. Но кроме желания артистов, есть еще юридическая плоскость и надо это наладить. Мы же на одном лейбле, они на другом. В творческом плане мы готовы, а в юридическом очень много работы. Мы еще и в разных странах живем", – добавила Павленко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка украинской электрофолк-группы Go_A Екатерина Павленко получила награду "Женщина III тысячелетия". Ее выступление на Евровидении 2021 стало настоящим триумфом. Под трек танцевали не только иностранная публика, но и весь пресс-центр международного конкурса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой