Некоторые знаменитые женщины, а иногда и мужчины, не могут принять свой возраст — пластика и «инъекции красоты» становятся их повседневностью. Похоже, к такому методу прибегает и певица Таисия Повалий. Недавно 56-летняя артистка буквально шокировала своих поклонников внешним видом. Исполнительница разместила фото в личном Instagram-аккаунте с отпуска, чем вызвала бурное обсуждение среди своих поклонников.

Таисия Повалий

В своем микроблоге знаменитость показала, как сейчас выглядит после пластики. Таисия позировала в желтом платье с бусами на шее. Волосы звезды развеял ветер, а сама она улыбалась.

"Любимые мои, желаю прекрасных выходных! ❤️❤️❤️", - написала артистка.

Таисия Повалий

В комментариях к фото интернет-пользователи не спешили с похвалами и комплиментами. Напротив, многие писали, что не узнают певицу из-за обилия пластических операций на лице.

"Вы бы немного притормозите с пластикой, старейте мудро", "Мама Мия, где ж та красота? Была очарована красотой Повалий и? Пугачева сумела сохранить свои черты лица при всей своей пластике, а вы - нет. Печалька, ваше право", "Фото в сторис чем-то напоминает фотографии давних лет, все такая же цветущая, красивая и очень милая!", - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Таисия Повалий скопировала знаменитый образ Аллы Пугачевой. Она предстала в роскошном длинном платье-балахоне огненного цвета из тонкой ткани. Дополнили образ черные туфли на высоком устойчивом каблуке, красивая прическа и макияж с акцентом на глазах. Завершили образ украшения в виде массивных колец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой