Певица Таисия Повалий активно ведет свою страничку в Instagram и регулярно делится с поклонниками подробностями творческой и личной жизни. В микроблоге знаменитость часто рассказывает о своих выступлениях. Так, недавно артистка поделилась видео и фото с очередного концерта.

В кадре певица предстала в роскошном длинном платье-балахоне огненного цвета из тонкой ткани. Дополнили образ черные туфли на высоком устойчивом каблуке, красивая прическа и макияж с акцентом на глазах. Завершили образ украшения в виде массивных колец.

Все, кто наблюдает за образами Повалий, наверняка обратили внимание, что в последнее время артистка часто использует для выступлений платья-балахоны из легких полупрозрачных тканей. Именно такие раньше любила надевать Алла Пугачева.

Немного из истории: Свой первый балахон Примадонна надела в 1978 году на фестивале "Сопот". Этот образ ей предложил известный российский модельер Вячеслав Зайцев. По словам кутюрье, Пугачева стеснялась своих форм, поэтому модельер решил придумать для нее образ, который бы помог скрыть все недостатки фигуры, при этом был невероятно женственным. К тому же он очень эффектно смотрелся со сцены. Балахон настолько полюбился артистам, что многие даже стали использовать его в своих выступлениях. Теперь к ним присоединилась и Таисия Повалий.

Смотри видео с Таисией Повалий:

Напоминаем, что в Сети появилась информация о новой пластике Пугачевой. Как стало известно, незадолго до Нового года 70-летняя певица обратилась к известному пластическому хирургу, который провел ей операцию. Стоит отметить, что каждый раз ложась под нож хирурга, Пугачева рискует жизнью. С ее хроническими болезнями это крайне опасно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой