Звезда сериала «Крепостная» и реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина уже почти год находится в отношениях с комиком Александром Эллертом. В Сети появились слухи, что актриса рассталась со своим избранником. Расставить все точки над "i" девушка решила в эфире программы "Холостяк. Жизнь после проекта".

Ксения Мишина и Александр Эллерт

По словам Мишиной, она действительно с Александром Эллертом часто ссорится, но это совсем не означает, что они не могут найти согласия. Более того, разногласие в отношениях – это естественный и свойственный процесс.

Также главная героиня реалити-шоу "Холостячка" заявила, что важное правило в их отношения – это садиться и разговаривать, несмотря на проблему. В свою очередь Эллерт добавил, что в любых отношениях нужно принимать и отдавать.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

А вот на вопрос, правда ли, что Мишина и Эллерт расстались, артистка ответила, что не хочет выносить личную жизнь на публику.

"Мало ли что пишут. Ну зачем нам выносить наружу наши отношения?" – заявила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что возлюбленная Александра Эллерта рассказала, что ее единственный сын Платон любит заниматься восточным боевым искусством. По словам Ксении Мишиной, в последнее время ее наследник занимается джиу-джитсу профессионально. Более того, 9-летний Платон впервые став участником соревнований. Конечно, знаменитость не могла упустить шанс и спросила сына, что нужно сделать для победы. Мальчик нехотя ответил, что "удушающий прием" - чуть ли не самый решающий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой