Актриса Ксения Мишина, которая уже несколько месяцев снимается в хорватском фильме о торговле людьми, часто делиться с поклонниками моментами из личной жизни. На этот раз возлюбленная Александра Эллерта рассказала, что ее единственный сын Платон любит заниматься восточным боевым искусством. Об этом знаменитость сообщила в личном Instagram-аккаунте.

Ксения Мишина и ее сын Платон

По словам Ксении Мишиной, в последнее время ее наследник занимается джиу-джитсу профессионально. Более того, 9-летний Платон впервые став участником соревнований.

"У нас сегодня очень ответственный день. Сегодня у моего сына первые соревнования по джиу-джитсу. У нас тут кимоношечка... и ждем своей очереди заходить в зал и сражаться", - сообщила Ксения.

Конечно, знаменитость не могла упустить шанс и спросила сына, что нужно сделать для победы. Мальчик нехотя ответил, что "удушающий прием" - чуть ли не самый решающий.

"Пошли делать удушающий. Пожелайте нам удачи!", - подытожила Мишина.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories Ксения Мишина пожаловалась на дикую усталость. По словам Мишиной, ей в ближайшее время необходима полная перезагрузка и отдых. На видеокадрах Ксения предстала без грамма косметики, с небрежным пучком на голове и «майке-алкоголичке».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой