Украинская актриса Ксения Мишина и шоумен Александр Эллерт уже почти год находятся в отношениях. Влюбленная парочка активно путешествует и принимает участия в различных шоу. Такое бывает редко, но между собой отлично ладят их дети, дочь Александра – 13-летняя Элина и сын Ксении – 9-летний Платон. Поэтому, когда звезда отправляется в командировки, она старается всегда быть в отличном настроении и не переживать о своей семье. Тем не менее, быть постоянно в тонусе не всегда у нее получается.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Так, в разделе Instagram-Stories девушка пожаловалась на дикую усталость. По словам Мишиной, ей в ближайшее время необходима полная перезагрузка и отдых. На видеокадрах Ксения предстала без грамма косметики, с небрежным пучком на голове и «майке-алкоголичке».

«Ох, сегодня чуть дольше поспала, чем обычно, и соответственно чуть лучше себя чувствую. Вообще я понимаю насколько каждой женщине важно отдыхать, расслабляться наполняться и вообще – иметь какую-то поддержку. Потому что еще чуть-суть и приближается состояние, когда вообще уже ничего не хочется. Когда уже нет сил и соответственно вдохновения. У вас вообще бывает такое? Что вы делаете в таких состояниях?», - поинтересовалась у своих подписчиков возлюбленная Эллерта.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Напомним, Ксения Мишина вот уже несколько месяцев снимается в хорватском фильме о торговле людьми. Часть материала была отснята именно в Хорватии, сейчас работы ведутся в Киеве.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина подогрела слухи о грядущей свадьбе. Она под фотографией Эллерта написала: «Александр, когда свадьба». Сам шоумен в свойственной ему форме отреагировал так: «Мы вам обязательно сообщим». Милый диалог пары пришелся по душе их фанатам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой