За историей отношений Ксении Мишиной и Александра Эллерта в прошлом году следила вся Украина. Их свел проект «Холостячка», однако, пара отмечает, что до этого они косвенно были знакомы. Поклонники были уверенны, что Ксения в свои спутники выберет спокойного и рассудительного Алексея Тригубенко, но ее сердце растопил юморист Александр.

В эффектном платье и с глубоким декольте: соблазнительная Мерьем Узерли из "Великолепного века" восхитила роскошным образом

Влюбленные почти год находятся в отношениях, они активно путешествуют и принимают участия в различных проектах. Более того, между собой отлично ладят их дети, дочь Александра – 13-летняя Элина и сын Ксении – 9-летний Платон.

31-летняя Ксения Мишина подогрела слухи о грядущей свадьбе. Она под фотографией Эллерта написала: «Александр, когда свадьба». Сам шоумен в свойственной ему форме отреагировал так: «мы вам обязательно сообщим». Милый диалог пары пришелся по душе их фанатам.

"Мы с Лешкой на свидании": Настя Каменских вместе с Потапом прогулялась по центру Киева

Ранее мы писали, что Ксени Мишина показала результат новой фотосессии. В кадре Мишина предстала с короткой стрижкой темного цвета. В дополнении образа многочисленные аксессуары и яркий макияж – алые губы, тени и красный маникюр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой