Украинская актриса и героиня реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина кардинально сменила имидж. О своих внешних изменениях она сообщила в своем микроблоге сегодня, 12-го мая.

"Мы с Лешкой на свидании": Настя Каменских вместе с Потапом прогулялась по центру Киева

31-летняя телезвезда показала результат новой фотосессии. В кадре Мишина предстала с короткой стрижкой темного цвета. В дополнении образа многочисленные аксессуары и яркий макияж – алые губы, тени и красный маникюр.

«Хотите что-то изменить? Меняйте! Сделайте что-то иначе, по-новому! Все решения, настроения, чувства, действия зависят только от вас! Не придёт никакой волшебник и не разрешит все ваши проблемны! А знаете почему? Потому что этот волшебник - это вы! 💫», - подписала Ксения Мишина.

Поклонники признались, что не сразу узнали актрису, однако они пришли в восторг от образа: «Вас не узнать, ваууу🔥🔥», «Вы на этом фото на Астафьеву похожи)) а вообще пост🔥», «Золотые слова, Ксения!💫», «Идеальная», «Самая невероятная, очень красиво, стильно и модно❤️», - отметили пользователи Сети.

В эффектном платье и с глубоким декольте: соблазнительная Мерьем Узерли из "Великолепного века" восхитила роскошным образом

Напомним, Ксения Мишина воспитывает 9-летнего сына Платона. С отцом мальчика она не поддерживает отношений. В 2020-м году у Ксении Мишиной завязались отношения со сценаристом Студии «Квартал-95» Александром Эллертом. Пара не скрывает, что мечтает о свадьбе и совместных наследниках.

Ранее мы писали, что недавно Ксения Мишина и Александр Эллерт уехали на уикенд, однако они отправились в солнечную Одессу вместе с бывшим участником «Холостячки» Андреем Рыбаком и его девушкой Алиной Смирновой. Фото веселой четверки появилось в микроблоге Александра Эллерта.

«Я - вчетвером!!! Спросите почему? Потому что внезапно оказался с любимыми и близкими людьми на отдыхе! Потому что такое случается не часто! Потому что дешевле скидываться в ресторанах! Потому что наблюдать, как ты толстеешь НЕ один - легче, чем когда один🤣», - подписала Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой